Subasta 0041M, Lote # 534
Alejandro Romero (Tabasco, 1948 - ) Un grito en la noche. Tinta sobre papel. Firmado y fechado 1988. Enmarcado. Con etiqueta de Galería Studio y Galería Poche. Detalles de conservación. 45.5 x 60.5 cm Estimado $1,200-2,000